小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9相机颜色不真实怎么调
2026-04-22 15:44:18
1、
点击显示和亮度
在设置界面,点击显示和亮度的选项。
2、
点击色彩调节与色温
选择下方的色彩调节与色温的选项。
3、
点击默认
选择下方的默认选项即可。
相关推荐
华为手机拍照颜色失真怎么调
阅读量:20
华为手机色彩失真怎么调回来
阅读量:175
华为nova10如何设置鲜艳色彩模式
阅读量:37
华为手机拍照鲜艳模式怎么调
阅读量:137
华为nova7拍照怎么调颜色
阅读量:162
猜你喜欢
鸡翅根的做法大全
罹怎么读
提肛运动的正确做法
羊肉炖萝卜的做法
牛奶炖蛋的做法
毛豆炒肉的做法
手抓饼的做法视频
微信怎么注销账号
抖音视频怎么去掉抖音的水印
雪花酥的做法
猜你喜欢
草莓布丁的做法
芮怎么读
芹菜饺子馅的做法
牙签牛肉的做法
凉拌西兰花的家常做法
空气炸锅怎么用
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
目录怎么自动生成
窨怎么读