小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝订单怎么进行好评操作
2026-04-22 16:04:51
1、
点击待评价
在我的淘宝中点击打开“待评价”选项。
2、
点击评价
找到需要评价的订单,点击后侧的评价选项。
3、
点击五颗星
在页面选上五颗星后进行提交评价内容即可成功操作。
相关推荐
淘宝如何解绑支付宝账号
阅读量:54
一个人怎么开通两个支付宝
阅读量:62
支付宝在哪查看自己的淘宝账号?
阅读量:141
淘宝如何查看绑定的支付宝账户信息
阅读量:172
怎样申请第二个支付宝账号
阅读量:175
猜你喜欢
色导航大全
钩针编织花样图解大全
手机序列号怎么查
二年级日记大全50字
车牌子标志大全
二人转大全
巴西比戈怎么样
移动2g卡怎么升级4g
性知识大全
戏曲大全下载
猜你喜欢
鸡柳的做法大全
水果店名字大全
生死狙击视频大全
桌面壁纸图片大全
狗死了怎么处理
空间说说大全
歇后语大全小学
转正报告怎么写
玻璃膜怎么贴
七言诗大全