小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机中双击亮屏与息屏如何进行关闭
2026-05-19 06:41:20
1、第一步在小米手机中打开【设置】
2、第二步就可以往下拉找到【锁屏】属性单击按下
3、第三步弹出窗口我们往下拉单击【亮屏与息屏】属性进行关闭
相关推荐
如何打开MIUI负一屏功能?
阅读量:114
miui13人脸验证防护怎么开启
阅读量:190
多看阅读广告怎么关
阅读量:195
小米手机来消息屏幕虚化如何设置
阅读量:90
红米k40怎么关闭按键振动
阅读量:159
猜你喜欢
维生素b12功能与作用
体操运动员
双核和四核有什么区别
爱的含义是什么
菜刀什么牌子好
换挡拨片有什么用
父亲节送爸爸什么礼物
什么是5s
33朵玫瑰代表什么
枕头什么牌子好
猜你喜欢
电风扇什么牌子好
出纳是做什么的
opposite什么意思
循规蹈矩是什么意思
胎位rop是什么意思
什么是垃圾食品
痔疮是什么引起的
含苞欲放是什么意思
源码是什么
cscd是什么意思