小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么开启刷脸支付
2026-04-25 03:50:09
1、
点击设置
首先打开淘特,在我的页面点击设置。
2、
点击通用
进入界面后,点击通用。
3、
选择支付
进入界面后,选择指纹/刷脸支付。
4、
开启刷脸
最后在界面,点击开启手机刷脸支付即可。
相关推荐
淘宝账号如何绑定登录邮箱?
阅读量:70
淘宝商家查看优化建议
阅读量:93
趣头条怎么邀请好友赚钱
阅读量:126
为什么淘宝上点击一个商品总自动跳转天猫商城
阅读量:58
考拉海购怎么开通黑卡?
阅读量:157
猜你喜欢
唛头怎么读
鱼干怎么做
生理期肚子疼怎么办
脱发怎么治疗
微信群聊怎么找
怎么样丰胸
缤智怎么样
亲戚借钱不还怎么办
谌龙怎么读
手相怎么看财运
猜你喜欢
老是睡不着怎么办
脸肿怎么回事
苹果手机怎么定位追踪
宝宝不爱吃饭怎么办
怎么选内衣
苹果6plus怎么样
三年级日记怎么写
怎么发海参
牛杂怎么做
qq怎么发文件夹