小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置导航键
2026-05-02 03:38:43
1、首先点击手机桌面上边的【设置】应用进入。
2、再点击设置列表的【迅泰系统导航】
3、然后我们点击选择导航方式为【导航键】选择下边的布局即可。
相关推荐
vivo手机导航键怎么设置出来
阅读量:100
vivo手机怎么设置导航键
阅读量:86
vivo手机导航键怎么设置?
阅读量:26
vivo下面的三个功能键怎么调出来
阅读量:174
vivo手机三个导航键不见了怎么办
阅读量:46
猜你喜欢
5.20是什么星座
拍照什么手机好
什么洗面奶好
tune是什么意思
保温杯什么牌子好
函授什么意思
地方专项计划什么意思
gc什么意思
语无伦次是什么意思
裙子的英语是什么
猜你喜欢
cfo是什么职位么职位
improve是什么意思
30万左右买什么车好
路虎揽胜运动版
年化率是什么意思
缩阴运动
维生素e霜
无什么无什么四字成语
ws什么意思
撸啊撸是什么意思