小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机拨号键消失怎么解决
2026-04-22 04:24:52
1、在设置中点击应用设置,再点击应用管理,选择电话服务,点击清除数据。
2、可以尝试关机重启试试。
3、在设置中点击我的设备,点击恢复出厂设置,需要备份好数据,再恢复出厂设置。
相关推荐
小米手机拨号键不见了如何恢复
阅读量:190
小米手机电话图标不见了如何恢复
阅读量:105
小米手机电话图标不见了如何恢复
阅读量:95
拨号图标不见了怎么恢复
阅读量:96
小米手机处理拨号键不见的各种方法
阅读量:32
猜你喜欢
新益号普洱茶怎么样
支付宝怎么注册
手机截图怎么截
没有钱怎么创业
阿芙精油怎么样
蝴蝶结怎么编
菱角怎么煮
拼音怎么打
怎么测试网速
虾酱怎么吃
猜你喜欢
滴滴打车怎么付钱
新鲜人参怎么吃
卷轴怎么画
顺丰快递怎么收费
技术职称怎么填
项目概况怎么写
结婚纪念日怎么过
花生酱怎么做
用安琪酵母怎么发面
多动症怎么治疗