小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5pro 12.4屏幕刷新率在哪设置
2026-04-29 17:07:41
1、打败绵贪开平板,在设置中点击“案痕显示”。
2、在显示中选叮码择“屏幕刷新率”,再选择需要设置的刷新率即可。
相关推荐
realme X手机怎么打开开发者模式
阅读量:135
小米手机Miui9应用锁怎么样设置指纹解锁
阅读量:159
小米11Pro怎样设置应用分身
阅读量:106
红米K40 Pro怎样查看风险应用安装授权?
阅读量:148
小米8手机如何显示实时网速
阅读量:121
猜你喜欢
岁月蹉跎是什么意思
宽慰的意思
卵黄囊什么时候出现
直方图的作用
耶斯莫拉是什么意思
梦见马是什么意思
在什么的日子里作文
chair是什么意思
mean是什么意思
买药上什么网
猜你喜欢
货到付款什么意思
什么是封建迷信
皮带什么牌子好
烧水壶什么牌子好
中山有什么好玩的
上海什么地方好玩
四史指什么
亲子鉴定需要什么手续
香附子的功效与作用
鳞次栉比是什么意思