小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关闭VoLTE高清通话
2026-04-26 09:25:35
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【双卡与移动网络】选项。
2、点击需要关闭的SIM卡号。
3、关闭启用VoLTE高清通话的开关即可
相关推荐
小米volte开关被隐藏
阅读量:149
miui13如何关闭高清通话
阅读量:118
miui13如何打开高清通话
阅读量:57
小米手机怎么打开volte
阅读量:170
小米手机没有volte设置选项
阅读量:59
猜你喜欢
野三坡自驾游攻略
手机ip地址怎么设置
海陵岛攻略
红烧鱼块
教师节快乐用英语怎么说
月经后减肥
酸奶什么时候喝最减肥
文华学院怎么样
亚索怎么打劫
僵尸毁灭工程攻略
猜你喜欢
红烧土豆
百度推广怎么收费
深圳野生动物园攻略
减肥药排行榜前十名
电车之狼怎么玩
魔声耳机怎么样
延禧攻略2
热血传奇手游攻略
黑巧克力减肥
卫衣怎么搭配外套