小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机如何设置开启便捷访问功能呢?
2026-04-26 12:15:42
1、第一步、打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<辅助功能>点击进入
2、第二步、在【辅助功能】界面,选择【触控】功能
3、第三步、开启【便捷访问】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机快捷指令自动化如何删除快捷指令?
阅读量:156
苹果手机快捷指令私人共享如何取消
阅读量:141
苹果12怎么取消侧边按钮确认下载
阅读量:48
iPhone14如何查看所有快捷指令的功能列表
阅读量:27
苹果11pro手机相机如何开启优先快速拍摄呢?
阅读量:51
猜你喜欢
cpdd是什么意思
什么是c店
什么车性价比高
toner是什么意思
什么是委比
玉的作用
pear是什么意思
雾化器什么牌子好
若无其事的意思
矫正视力是什么意思
猜你喜欢
什么叫有效数字
纵横交错的意思
手自一体是什么意思
蜡疗的作用
婴儿什么时候添加辅食
so是什么意思
风生水起的意思
cny是什么意思
有什么好游戏
遗孀什么意思