小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询最近转过账的好友
2026-04-23 06:52:56
1、进入手机支付宝后,点击进入下方菜单中的消息。
2、在消息界面点击右上角的人物图标。
3、在通讯录中找到最近转账的联系人,点击进入。
4、在列表中即可查看最近转过账的联系人、好友。
相关推荐
支付宝怎么查看转账记录
阅读量:33
怎么查看支付宝的转账记录?
阅读量:160
支付宝怎么查好友转账历史账单
阅读量:21
支付宝怎么查自己跟某个人的转账记录
阅读量:119
如何查看支付宝好友的转账记录
阅读量:159
猜你喜欢
可以空腹吃香蕉
捷豹xf怎么样
四川旅游地图
大熊猫的特点
网络打印机怎么设置
白醋可以祛斑吗
专科可以考研吗
怎么化妆好看
旅游攻略网站
当我孤独的时候还可以抱着你
猜你喜欢
安康旅游景点
痔疮该怎么治疗
深圳旅游景点大全
脚上有鸡眼怎么办
投入产出比怎么算
邢台旅游
绵阳旅游景点
哈弗h6质量怎么样
以史为鉴可以知兴替
孕妇可以看电影吗