小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置语音导航时路线暂停时停顿
2026-04-23 00:53:30
1、首先,在iPhone14这里找到地图导航这个就是语音导航功能。
2、其次,就可以在这里看到这个就是路线暂停语音音频属性。
3、那么,此时即可设置播放音频时暂停播报。
相关推荐
iPhone7如何设置嘿Siri唤醒
阅读量:185
苹果手机如何开启驾驶勿扰
阅读量:131
苹果12设置如何关闭Siri播报爱奇艺通知呢?
阅读量:29
苹果手机快捷指令禁止运行脚本如何弄
阅读量:52
墨迹天气怎么更换皮肤
阅读量:96
猜你喜欢
香榧怎么吃
猪腰子怎么吃补肾
惹怎么读
苹果mp3怎么下载歌曲
眼线怎么画
梭鱼怎么做好吃
沁园净水器怎么样
等量关系式怎么写
樱桃用英语怎么说
书包英语怎么读
猜你喜欢
叵怎么读
我怎么敢凶你
脚气怎么办
立体画怎么画
大白菜怎么做好吃
被骗了怎么办
离婚协议书怎么写样本
被跳蚤咬了怎么办
阴道炎怎么治
电脑内存不足怎么办