小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4S ,iphone5怎么关闭屏幕自动旋转
2026-04-22 14:22:07
1、快速的按下home键两次,即为手机正面的哪个按键。
2、即会出现如图所示的界面,点击图左下方的哪个按钮,几款操作iphone的自动旋转功能,
相关推荐
Iphone5s指纹解锁失败怎么办?
阅读量:170
怎么看苹果有没有隐藏id
阅读量:122
苹果11如何重启
阅读量:64
iTunes怎么下载固件,iTunes如何下载固件
阅读量:49
ios7怎么安装ios8软件
阅读量:43
猜你喜欢
涟漪是什么意思
有什么好看的小说
mud什么意思
海带不能和什么一起吃
小苏打和食用碱有什么区别
七月十四是什么日子
dnf手游什么时候上线
头上长红疙瘩是什么原因
qty是什么意思
本科是什么学位
猜你喜欢
天秤座和什么星座最配
发糖是什么意思
亢奋什么意思
4月26日是什么星座
什么是
315是什么意思
山药不能和什么一起吃
sales是什么意思
朝圣是什么意思
joe是什么意思