小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“爱奇艺”app使用无线数据
2026-04-22 11:25:28
1、首先
手机设置页面下滑点击“爱奇艺”。
2、然后
爱奇艺页面下滑点击“无线数据”。
3、最后
页面显示点击“关闭”,关闭使用无线数据。
相关推荐
魅族18x如何设置打开手机应用?
阅读量:134
今日头条如何设置不接收评论
阅读量:86
咕咚到哪快速关闭所有声音通知
阅读量:99
爱奇艺怎么关闭接受消息推送
阅读量:24
摩尔庄园黑色满天星怎么变异
阅读量:171
猜你喜欢
一杠两星是什么军衔
plus什么意思
批注是什么意思
什么是表语
上海有什么大学
九月是什么星座
shmily是什么意思
cin2级是什么意思
aqua是什么意思
西洋参有什么作用和功效
猜你喜欢
38324 14122什么意思
龙吸水是什么意思
拍身份证照片穿什么颜色衣服
闺蜜是什么意思
黄加蓝是什么颜色
vpn是什么意思
弯弯的什么
封闭针是什么
电汇是什么意思
mpv是什么意思