小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13promax如何关闭高刷新率
2026-05-06 07:43:25
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,点击【动态效果】选项。
3、在弹出来的界面中,关闭【限制帧速率】右侧的开关。
相关推荐
怎么把旧苹果手机上的东西转移到新的苹果手机上
阅读量:161
苹果手机12参数详细参数
阅读量:44
iPhone12杜比全景声怎么开
阅读量:153
苹果手机互传怎么操作
阅读量:56
两个苹果靠近快速同步
阅读量:105
猜你喜欢
手上长小水泡痒是什么原因
切花是什么意思
电脑截图按什么键
什么时候填志愿
experience什么意思
苹果手机vpn是什么
攻略是什么意思
ngo是什么意思
胸部什么时候停止发育
energy是什么意思
猜你喜欢
otg是什么意思
cmp是什么意思
中流砥柱是什么意思
地瓜是什么
大智若愚什么意思
什么是合约机
none是什么意思
id是什么软件
spv是什么意思
白驹过隙是什么意思