小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr时间怎么设置24小时
2026-04-22 18:34:44
1、
点击通用
打开手机设置后,选择界面中的“通用”一栏
2、
点击日期与时间
找到界面中的“日期与时间”选项,点击进入
3、
打开开关
跳转界面后,将“24小时制”后面的开关打开即可
相关推荐
如何利用外部块制作自己的cad图块素材库?
阅读量:67
苹果手机Siri功能如何设置和使用
阅读量:118
苹果手机的停留控制功能如何关闭?
阅读量:145
CAD正交卡顿的问题解决
阅读量:154
AutoCAD2018如何设置光标大小
阅读量:190
猜你喜欢
ask是什么意思
1840年中国发生了什么
95188是什么电话
lol是什么意思
2000年属什么
旺旺id是什么
iqc是什么意思
alone是什么意思
线上线下是什么意思
什么是诚信
猜你喜欢
血压低是什么原因引起的
darling是什么意思
8月20日是什么节日
忽悠是什么意思
mark一下是什么意思
汽车水箱加什么水
电商是什么
第一志愿和第二志愿有什么区别
手麻是什么原因
散光是什么意思