小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么设置生日信息
2026-04-25 04:40:48
1、首先在优酷主页面找到我的点击进入。
2、然后找到设置的图标点击进入。
3、随后点击个人资料打开。
4、接着找到生日一栏点击完善生日信息。
5、最后选择自己的生日后点击完成就可以了。
相关推荐
优酷如何更改自己的生日信息
阅读量:51
优酷怎么开通优酷号
阅读量:142
优酷视频怎么设置生日信息?
阅读量:113
优酷怎么设置性别
阅读量:110
优酷怎么修改生日日期
阅读量:37
猜你喜欢
海鸥手表怎么样
视频怎么压缩
入团志愿书怎么写
我的世界怎么做药水
温度计怎么看
versace怎么读
科幻画怎么画
qq怎么申请账号
微信怎么加好友
铁皮石斛怎么吃
猜你喜欢
电视机尺寸怎么算
汽车电瓶没电了怎么办
路由器怎么重启
艾滋病是怎么得的
特殊符号怎么打出来
手麻怎么回事
蒜泥怎么做
六字真言怎么读
exe文件怎么打开
糖蒜怎么腌制