小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13系统被调到耳机模式
2026-05-19 15:30:20
1、
打开触控页
在苹果13辅助功能设置中,打开“触控”设置页面。
2、
进入音频通话方式页
在触控设置页,进入“音频通话方式”设置页。
3、
勾选自动项
在音频通话方式设置中,勾选“自动”选项即可。
相关推荐
苹果手机在哪设置音频通话方式
阅读量:175
苹果手机音频设置在哪里
阅读量:151
苹果手机外放扬声器在哪设置
阅读量:143
苹果手机怎么调节音量
阅读量:70
苹果手机听不到声音显示耳机模式如何解决?
阅读量:85
猜你喜欢
深海鱼油怎么吃
银行卡怎么办
蚜虫怎么治
年糕怎么炒好吃
安全警告怎么关闭
扁桃体化脓怎么办
皮筋枪怎么做
怀孕了不想要怎么办
黑头怎么去除
怎么设置开机密码
猜你喜欢
肺纹理增多是怎么回事
窦性心动过缓怎么办
怎么才能变白
袖扣怎么用
dm7和弦怎么按
佛手瓜怎么种植
面条怎么做好吃家常做法大全
手脚出汗是怎么回事
快三怎么玩
右肩膀酸痛是怎么回事