小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R11如何导入、导出联系人?
2026-04-22 08:45:46
1、进入电话本
通过桌面的设置--进入电话本。
2、点击导入
点击导入/导出联系人--从其他手机导入。
3、开启蓝牙开关
然后点击其他手机--开启相应的蓝牙开关,点击下一步进行相关操作即可。
相关推荐
oppo手机怎样将电话号码导入到新手机
阅读量:114
OPPO手机怎样导入联系人
阅读量:21
OPPO手机怎么把手机号码导入手机卡
阅读量:74
oppo手机怎么导出联系人到新手机
阅读量:69
OPPO R11如何导入、导出联系人?
阅读量:66
猜你喜欢
皮冻的做法
鸡蛋汤的做法
清炖牛肉的家常做法
牛排的做法
红烧牛腩的家常做法
羊肉串的做法
鎏怎么读
炒饭的做法
血红蛋白低是怎么回事
罗非鱼的做法
猜你喜欢
黑豆泡醋治白发做法
手足口病怎么治疗
香辣虾的家常做法
鸡肉炖土豆的做法
杂鱼的做法
脐带绕颈一周怎么办
then怎么读
蒜爆羊肉的做法
新疆拉条子的做法
炸年糕的做法