小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机加速器无法点确定
2026-04-27 02:31:04
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入特色功能,如下图所示:
3、进入特色功能页面后,点击页面上的游戏加速,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开内存清理即可,如下图所示:
相关推荐
miui13有什么新功能
阅读量:165
MIUI12怎么设置小爱同学智能语音输入
阅读量:81
miui优化怎么关闭
阅读量:187
小米12怎么开启相机防止闪烁?
阅读量:140
小米社区怎么快速升到4级
阅读量:81
猜你喜欢
离婚怎么办
怎么清空qq聊天记录
鼠标滚轮坏了怎么修
惩罚的近义词是什么
孕妇牙龈出血怎么办
愿意的近义词
按键精灵怎么设置循环
发型图片
桑菊感冒颗粒
麻烦的近义词是什么
猜你喜欢
孕妇感冒吃什么
吃芒果过敏怎么办
拂过的近义词
转正申请怎么写
笔记本触控板怎么关
集中的近义词
哺育的近义词
天津自然博物馆
感冒一般几天能好
渐渐的近义词