小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么开启图片文字识别
2026-04-23 00:32:14
1、进入手机系统,打开京东到家应用。
2、在主界面中,点击打开设置。
3、接着点击打开语音通话设置。
4、然后开启图片文字识别后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
电话录音怎么设置?
阅读量:42
微信怎么添加聊天背景的图片?
阅读量:192
电信如何查流量?
阅读量:54
国信证券软件怎么修改主题皮肤
阅读量:131
智能手机怎么进行屏幕录制
阅读量:113
猜你喜欢
怎么知道自己的星座
毕业证丢了怎么办
电脑密码怎么修改
西安工业大学怎么样
户尘螨过敏怎么办
周怎么读
丰田卡罗拉怎么样
汉堡包用英语怎么说
ps字体怎么加粗
肝功能异常怎么办
猜你喜欢
华硕飞行堡垒怎么样
怎么恢复qq好友
北京联合大学怎么样
妇宁栓效果怎么样
新益号普洱茶怎么样
页脚怎么设置
无线网怎么设置密码
微信朋友圈访客记录怎么看
被蝎子蛰了怎么办
鸭舌帽怎么戴好看