小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖注销账号
2026-05-05 17:49:49
1、打开美团外卖app,点击「我的」--任何点击最顶的头像。
2、在进入「我的账号」以后,点击「注销账号」
3、经过「支付密码验证、短信验证」以后,点击「确认注销」既可。
相关推荐
回享本从36级如何升到37级
阅读量:154
花蝴蝶直播app怎么绑定手机号?
阅读量:27
拼多多818手机节活动入口在哪里
阅读量:47
如何分辨玉的真假
阅读量:154
郑州违章停车怎么处罚
阅读量:74
猜你喜欢
拘留所的生活
门可罗雀是什么意思
淘宝店铺红包怎么设置
犯太岁是什么意思
女人性生活用品
如何查苹果激活时间
如何治疗咳嗽
艺术与生活
微笑面对生活
如何养牛
猜你喜欢
森田药妆面膜怎么样
如何培养人才
真皮沙发如何保养
手被刀割破了怎么办
奇瑞电动汽车怎么样
tp是什么意思
慈禧秘密生活
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
怎么从做系统
瓷砖怎么看好坏