小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5怎么连接手机
2026-04-25 11:55:28
1、打开设置,如下图,看到蓝牙
2、点击蓝牙,如下图,看到开启蓝牙
3、点击开启蓝牙,如下图,选择蓝牙配对就可以,点击配对,小米手环5怎么连接手机,这样连接就可以了
相关推荐
小米手环5怎么连接手机
阅读量:32
小米手环5恢复出厂设置后怎么绑定
阅读量:169
小米手环5功能介绍以及使用方法是什么
阅读量:111
小米手环如何绑定手机
阅读量:88
小米手环5怎么连接手机
阅读量:72
猜你喜欢
空调遥控器丢了怎么办
苦瓜汁减肥
休闲西服搭配
河北科技学院怎么样
怎么快速瘦腰
手机怎么连接电脑上网
服装搭配学习
快穿攻略已婚男人h
例假期间可以减肥吗
运动装搭配
猜你喜欢
意可贴怎么用
长沙旅游攻略景点必去
一周减肥餐
家常红烧牛肉
台湾区号怎么打
哺乳期能减肥吗
程潜简介
去西安旅游攻略
阴阳师攻略
减肥励志电影