小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50:掌阅软件自助充值功能在哪里关闭?
2026-04-21 22:21:43
1、打开手机“掌阅”软件。
2、掌阅软件首页面,打开“我的”。
3、掌阅软件我的页面,打开“客服与反馈”。
4、掌阅软件反馈页面,选择“取消自动付费”,软件就可以关闭自助充值功能了。
相关推荐
猪肝的相宜相克
阅读量:119
蚂蚁森林怎么领收到的一簇花
阅读量:162
攻城掠地副本介绍
阅读量:118
我的侠客怎么删档
阅读量:122
白果炖猪肚汤
阅读量:176
猜你喜欢
什么是营业税
王者荣耀什么英雄厉害
蜂花粉的作用
元参的功效与作用
家喻户晓的意思
入不敷出是什么意思
金牛座男生喜欢什么样的女生
第三者责任险是什么意思
spa是什么意思的
无功补偿的作用
猜你喜欢
市盈率是什么意思
石女是什么意思
挂职是什么意思
什么是vi设计
结婚送什么好
eq是什么意思
共勉是什么意思
plane是什么意思
血型rh阳性什么意思
ng是什么意思