小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么删除历史记录
2026-04-26 07:22:57
1、在优酷视频我的界面,打开历史记录。
2、在历史记录界面,单击编辑。
3、在编辑状态下,单击全选。
4、完成选择,单击删除,这样就删除历史记录成功。
相关推荐
好看视频怎么样删除以前看过的历史视频
阅读量:175
好看视频如何删除观看历史?
阅读量:54
快看点怎么删除历史记录?
阅读量:182
如何查看百度的搜索记录
阅读量:36
优酷视频如何删除历史记录
阅读量:192
猜你喜欢
小米手机进水了怎么办
ps怎么添加字体
肺功能差怎么办
总是失眠怎么办
等等用英语怎么说
怎么剪五角星
怎么退群
圈1怎么打
苹果6s怎么设置铃声
清蒸桂鱼怎么做
猜你喜欢
大便干燥怎么调理
宝宝脸上湿疹怎么办
怎么训练狗狗
虹膜炎是怎么引起的
怎么去除痘坑
五味子怎么吃
打印机墨盒怎么装
月经推迟怎么调理
披肩发怎么扎好看
口袋妖怪金手指怎么用