小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
lol手游怎么调节镜头灵敏度
2026-04-23 16:53:44
1、进入游戏大厅,点击设置。
2、在游戏设置页面中,点击选择【操作】设置。
3、最后找到镜头灵敏度设置项,按住滑块进行调节即可。
相关推荐
使命召唤手游怎么设置镜头灵敏度
阅读量:114
LOL手游镜头移动速度怎么调
阅读量:173
LOL手游镜头灵敏度怎么调节?
阅读量:58
lol手游怎么送礼?
阅读量:132
lol手游怎么登录
阅读量:22
猜你喜欢
什么的夕阳
梦见死人了是什么兆头
id是什么
nice是什么意思
fix是什么意思
墨客是什么意思
iphone是什么意思
q币有什么用
什么天下秀什么天下雄
lc是什么意思
猜你喜欢
川崎病是什么病
stupid是什么意思
1968年属什么生肖
shape是什么意思
身份证后四位代表什么意思
双师型教师是什么意思
累得什么填词语
基带是什么
gcp是什么意思
世界上有什么花