小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖米粒领取及过期通知怎么开启
2026-05-05 12:58:46
1、打开美团首页,点击“外卖”图标进入。
2、点击右下角的“更多”图标。
3、点击“米粒”。
4、点击“通知管理”。
5、将“米粒领取及过期通知”旁的小滑块点亮即可开启通知。
相关推荐
美团获得米粒的方法
阅读量:31
美团外卖下单打卡赚米粒活动入口在哪?
阅读量:78
美团外卖如何领米粒及兑换无门槛红包?
阅读量:39
美团如何领取并使用米粒兑换红包
阅读量:47
美团米粒怎么查看?
阅读量:155
猜你喜欢
牛宝是什么
easy是什么意思
胃出血有什么症状表现
雅思是什么意思
软妹币是什么意思
大什么大什么
什么游戏好玩
打油诗是什么意思
meals是什么意思
吴尊为什么是文莱人
猜你喜欢
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
开脸是什么意思
egm是什么意思
利率是什么意思
翼支付是什么
增值税是什么意思
临床医学是干什么的
高开低走是什么意思
1900年是什么年
ws是什么意思