小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么打开工参模式,查看RSRP、SINA
2026-04-27 14:04:09
1、首先打开三星NOTE3的拨号界面
2、然后输入“*#0011#”,手机会自动跳转显示工参模式
3、在工参模式下就能看到RSRP、PSPQ、以及SINA的实时值,以判断信号的好坏
相关推荐
如何用FTP工具连接网站?
阅读量:154
php如何获得网址问号后面的参数
阅读量:146
navicat导入DBase数据库文件
阅读量:194
Windows11如何按照修改日期排序
阅读量:127
如何查询PMP ID?PMI ID和证书Number一样吗?
阅读量:113
猜你喜欢
什么是人
科比为什么叫黑曼巴
猫砂是什么
静静地什么
通勤什么意思
引渡是什么意思
aj是什么
chat是什么意思
驱动精灵是什么
portrait是什么意思
猜你喜欢
versus是什么牌子
什么是倒叙
20度穿什么衣服
四肢无力是什么原因
穿山甲到底说了什么
什么狗好养
什么是混合物
卷发棒什么牌子好
bell是什么意思
诫勉谈话是什么意思