小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭个性化推荐
2026-05-10 00:59:21
1、
选择隐私设置
打开云闪付,在设置中选择隐私设置。
2、
选择个性化推荐设置
进入隐私设置之后,选择个性化推荐设置。
3、
点击关闭个性化推荐
进入个性化推荐设置,如图,点击开关,关闭个性化推荐。
相关推荐
云闪付怎么设置个性化推荐
阅读量:111
云闪付个性化推荐怎么关闭
阅读量:62
云闪付如何关闭个性化推荐设置
阅读量:169
云闪付如何关闭个性化推荐
阅读量:169
云闪付怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:105
猜你喜欢
兰芝睡眠面膜怎么用
买房子怎么看风水
小米路由器3怎么样
如何复习
扬州旅游景点大全
路由器网址
如何删除脚注
印度神油效果怎么样
带圆圈的数字怎么打
手机如何恢复出厂设置
猜你喜欢
如何管理班级
西递宏村旅游
宝宝满月怎么发朋友圈
义乌在哪里
tcl的电视怎么样
显卡垂直同步怎么关
身份证如何补办
泰山在哪里个城市
如何做牛排
老公生日怎么过