小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置语音控制的功能
2026-04-27 23:23:07
1、第一步,在iPhone13这儿找到辅助功能的语音控制页面。
2、第二步,咱们即可看到语音控制的列表。
3、第三步,此时就可以在这里设置具体的语音控制功能了。
相关推荐
苹果12怎么设置语音拨号?
阅读量:112
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:76
苹果13手机锁屏声音设置方法
阅读量:95
苹果13怎么唤醒siri语音助手
阅读量:118
iPhone13如何开启语音控制
阅读量:45
猜你喜欢
张静静个人资料简介
河洛群侠传攻略
川藏线自驾游攻略
慢跑减肥的正确方法
重庆美食攻略
孕妇呕吐怎么办
闭经怎么调理
小沈阳怎么了
小腿肚子粗怎么减
国内旅游攻略
猜你喜欢
壶口瀑布简介
三国群英传5攻略
皮包怎么清洗
厦门大学旅游攻略
红烧冬瓜的做法
幻世录攻略
屈原的简介
蔡依林减肥
文昌旅游攻略
中长发怎么扎丸子头