小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝默认下载位置怎么设置为下载到外置SD卡
2026-04-27 14:52:37
1、打开荔枝“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标。
2、点击“下载路径”。
3、点击选中“下载到外置SD卡”即可将默认下载位置设置为SD卡。
相关推荐
怎样查看咪咕音乐的歌曲
阅读量:79
如何找到荔枝APP下载的音频文件
阅读量:51
喜马拉雅怎样查看我喜欢的声音
阅读量:124
蜻蜓fm下载的文件在哪
阅读量:91
番茄畅听怎么开启记住上次播放进度
阅读量:46
猜你喜欢
星际争霸2攻略
红烧狮子头的家常做法
大唐移动怎么样
皇后成长计划攻略
福州攻略
土豆红烧肉的做法
怎么减肥最快最有效
古代生存攻略
番茄炒蛋怎么做好吃
延禧攻略演员表
猜你喜欢
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
西裤搭配
呐喊简介
拔罐减肥的坏处
火红攻略
战神1攻略
docm文件怎么打开
个人信息泄露怎么办
公积金账户怎么查询
红烧大排的做法