小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭息屏显示?
2026-04-27 10:26:52
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<息屏与锁屏>。
3、点击<息屏显示>。
4、关闭<息屏显示>,这样就完成了。
相关推荐
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:59
小米11pro怎么关闭系统更新
阅读量:122
小米手机MIUI13怎么设置在锁屏页显示悬浮球?
阅读量:122
小米手机自动更新系统怎么办
阅读量:165
小米商城更新不了咋办
阅读量:25
猜你喜欢
身份证最后一位是x是什么意思
维c什么时候吃最好
前列腺是什么
3c是什么意思
sin是什么意思
position是什么意思
猪脚炖什么好吃
what是什么意思
什么食物补血
变成血族是什么体验
猜你喜欢
护理专业主要学什么
开脸是什么意思
女人梦见老鼠什么征兆
退回妥投是什么意思
淋巴结肿大挂什么科
负荷是什么意思
罗志祥多人运动是什么意思
豁达是什么意思
物业管理主要负责什么
入境是什么意思