小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se怎么更改系统导航方式?
2026-05-06 02:47:18
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、进入系统和更新后,点击【系统导航方式】。
3、勾选【手势导航】即可。
相关推荐
荣耀手机如何更改锁屏密码?
阅读量:136
华为手机怎么设置手势密码
阅读量:32
华为荣耀手机如何取消锁屏密码
阅读量:111
荣耀手机怎么设置锁屏密码?
阅读量:126
华为手机如何设置开机和关机
阅读量:149
猜你喜欢
雅诗兰黛口红怎么样
练瑜伽能减肥吗
同一个世界游戏攻略
我的世界曲奇饼怎么做
微信拍了拍怎么弄
怎么查驾驶证真假
红烧牛肉
热血传奇手游攻略
可可粉减肥
碳水化合物减肥
猜你喜欢
西塘自助游攻略
古剑奇谭1攻略
怎么看电脑屏幕尺寸
红烧鳊鱼的家常做法
清远旅游攻略景点必去
唱歌怎么不跑调
运动减肥食谱
手机怎么连接wifi
减号怎么打
lg电视怎么样