小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果左滑页面怎么关闭
2026-04-22 12:30:15
1、打开iPhone桌面手机设置选项。
2、找到辅助功能并点击。
3、选择切换控制选项。
4、将切换控制的开关关闭,确认即可。
相关推荐
iPhone左右滑动界面怎么关闭
阅读量:126
ios14左滑搜索怎么关闭
阅读量:42
苹果手机取消最左边搜索窗口
阅读量:147
苹果手机取消最左边搜索窗口
阅读量:141
苹果手机左侧按钮怎么关闭
阅读量:112
猜你喜欢
公允价值是什么意思
volte是什么意思
2月2日是什么星座
sdr是什么意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
蟹黄是什么
尿酸高是什么原因
什么是论文
sp是什么
属龙和什么属相最配
猜你喜欢
什么是职业病
空鼻症是什么
什么头什么气
唯粉是什么意思
什么是期货
嘴唇发白是什么原因
嗑药是什么意思
什么是企业
什么的枫叶
沆瀣一气是什么意思