小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回森怎么开启麦克风权限
2026-04-28 11:08:03
1、进入手机的回森软件,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击个人信息收集设置选项。
5、点击麦克风选项。
6、最后点击始终允许即可。
相关推荐
回森如何设置音视频信息麦克风?
阅读量:133
回森怎么打开麦克风权限
阅读量:155
回森音乐软件怎样开启使用麦克风功能?
阅读量:179
回森的房间怎么设置申请上麦功能
阅读量:97
回森歌房怎么玩
阅读量:71
猜你喜欢
肛门瘙痒怎么办
夜间模式怎么开
口琴怎么吹
李白怎么玩
怎么理财才能存钱
查违章怎么查
wps怎么合并单元格
皮肤黑怎么办
孕妇失眠怎么办
嘴干是怎么回事
猜你喜欢
双眼皮贴怎么贴
中短发怎么扎好看
手机怎么root
duang字怎么写
久盛地板怎么样
match怎么读
善草纪护肤品怎么样
表带怎么拆
宫外孕怎么治疗最好
sunny英文怎么读