小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12流量使用如何查看
2026-04-26 07:37:22
1、打开手机,点击桌面上边的【设置】。
2、接着进入设置界面,点击列表里的【蜂窝网络】。
3、进入【蜂窝网络】界面,点击下方的【用量】。
4、跳转到新的页面即可看到目前所使用的流量。
相关推荐
苹果iphone手机怎么看流量
阅读量:108
苹果手机如何看流量使用情况?
阅读量:65
苹果怎么看每日流量明细
阅读量:193
苹果13怎么查看流量使用
阅读量:172
苹果手机怎么看流量使用情况?
阅读量:79
猜你喜欢
电脑怎么格式化
九的笔顺怎么写
手机膜怎么贴
试纸怎么用
免疫力低下怎么调理
怎么吸烟
孕妇血压低怎么办
小米账号密码忘了怎么办
耳朵嗡嗡响怎么回事
怎么做蛋挞
猜你喜欢
干鱿鱼怎么做好吃
怎么补钙
森田面膜怎么样
电脑微信怎么加好友
苹果5s怎么截图
生蚝怎么打开
忘记微信密码怎么办
螃蟹怎么清洗干净
怎么收缩毛孔
烤箱怎么预热