小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭华为钱包
2026-04-21 14:47:41
1、
点击应用和服务
选择手机的应用和服务选项。
2、
选择应用管理
点击上方的应用管理选项。
3、
选择华为钱包
点击下方的华为钱包应用。
4、
点击强行停止
选择上方的强行停止选项即可。
相关推荐
华为手机关闭华为钱包的方法
阅读量:76
华为钱包怎么关闭
阅读量:91
如何关闭华为钱包
阅读量:110
华为手机一直弹出来华为钱包怎么关闭
阅读量:107
荣耀手机怎样关闭钱包,在哪停止钱包服务
阅读量:85
猜你喜欢
张掖旅游攻略必去景点
浙江旅游攻略
洱海旅游攻略
个人宣言怎么写
布达拉宫的简介
拉肚子减肥
下胸围怎么量
杭州乐园攻略
冒险岛枫叶山丘怎么去
张澜简介
猜你喜欢
跳绳能减肥吗
沈阳化工大学怎么样
怎么写观察日记
峨眉山住宿攻略
仙剑奇侠传2攻略
德意燃气灶怎么样
西安自驾游攻略
小便刺痛怎么办
红烧羊肉的家常做法
小锅盖怎么调信号