小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12上传视频色差大怎么办
2026-04-22 06:44:53
1、打开苹果12手机的设置进入,点击“相机”进入
2、点击“录制视频”进入
3、点击“HDR”后面的绿色按钮
4、将“HDR视频”选项关闭即可
相关推荐
苹果手机拍照有绿点是怎么回事
阅读量:171
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
阅读量:86
苹果相机取消自动对焦锁定
阅读量:28
iphone拍照怎么锁定曝光
阅读量:136
苹果相机1x怎么开
阅读量:29
猜你喜欢
送领导送什么礼物最好
震动环有什么用
什么是松糕鞋
地毯的意思
以逸待劳是什么意思
咬文嚼字的意思
墙纸胶水什么牌子好
天狗食日暗示什么
好逸恶劳的意思
october是什么意思
猜你喜欢
平安祝福
闺蜜生日快乐祝福语
均匀的意思
轻浮的意思
not at all是什么意思
寻根究底的意思
果酸换肤是什么意思
什么是黑色金属
什么是瓷片
死前放屁又叫什么