小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置拒接陌生人来电呢?
2026-04-22 23:08:09
1、第一步、打开手机设置
2、第二步、点击“专注模式”
3、第三步、点击“勿扰模式”后面的灰色按钮开启
4、第四步、添加勿扰的联系人,即可在这期间免打扰了
相关推荐
苹果13怎么设置骚扰电话拦截
阅读量:105
苹果13手机怎么设置拒接陌生人来电
阅读量:115
iPhone13如何设置拒绝陌生号码的来电呢?
阅读量:46
苹果13手机怎么设置陌生号码拦截
阅读量:26
iphone13是如何设置陌生号码拦截的?
阅读量:102
猜你喜欢
赤小豆是什么
一叶障目是什么意思
水马是什么
赶快的近义词是什么
光滑的反义词是什么
什么是神话
美人尖适合什么发型
市值是什么意思
脑炎有什么症状
撸什么意思
猜你喜欢
善良的反义词是什么
哪些食物含维生素d
eva什么意思
降压药什么时候吃
赏心悦目的意思是什么
小资是什么意思
肉粽子的肉怎么腌制好吃
源码是什么
狐假虎威什么意思
电脑闪屏是什么原因