小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机亮屏时间设置
2026-04-22 16:11:29
1、首先打开设置功能。
2、其中有着很多的功能选项。
3、然后下滑,找到锁屏。
4、点击自动锁屏选项。
5、然后可以看到很多的亮屏时间。
6、最后点击你需要设置的时间即可。
相关推荐
小米手机屏幕亮度和时间在哪里设置?
阅读量:135
小米手机怎么设置屏幕亮屏时间
阅读量:193
小米手机息屏效果怎么始终显示
阅读量:178
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:156
小米手机上方各种符号代表什么
阅读量:134
猜你喜欢
苹果vpn怎么设置
喜欢的近义词是什么
倾听的近义词
俨然的近义词
潍坊风筝博物馆
ipad怎么清理垃圾
先兆性流产怎么办
感冒发烧吃什么水果
贵州师范大学怎么样
怎么制作ppt模板
猜你喜欢
绚丽的近义词
小肚子坠疼怎么回事
女生发型图片
江西省博物馆
精子少怎么补
电脑怎么用蓝牙耳机
虾球怎么做
全部的近义词
容易的近义词
买房贷款怎么算