小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米状态栏如何设置不显示智能设备
2026-05-06 22:08:39
1、在设置页面中点击【通知与控制中心】。
2、进入页面后点击【智能生活】。
3、在弹出页面选择【无】。
相关推荐
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:163
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:87
miui13负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:135
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:73
设置小米手机的状态栏怎么做
阅读量:22
猜你喜欢
两个呆念什么
trc是什么意思
两个人在一起最重要的是什么
什么是正能量
什么蛋不能吃
丘疹是什么
1983年是什么命
d3是什么
双飞什么意思
阴历是什么
猜你喜欢
丝绸之路是什么意思
额头长痘是什么原因
水果什么时候吃最好
qte是什么意思
answer什么意思
什么的我作文500字
屁多是什么原因造成的
消渴症是什么病
smart原则是什么
全身无力是什么原因