小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件如何屏蔽私信
2026-04-25 09:52:40
1、打开软件泛虚首页,点击底部“消息”图标。
2、进入消息中心,打开要设置的私信会话。
3、进入私信聊天窗口,点击右上角“三个点”图耻愁信标。
4、进入设置廊罪界面,点击“屏蔽”图标即可屏蔽该私信。
相关推荐
安卓版KK如何关闭私信在线状态?
阅读量:47
KK软件怎样屏蔽私信
阅读量:61
KK怎么屏蔽私信
阅读量:142
KK软件私信如何屏蔽
阅读量:194
KK视频开启私信智能拦截怎么做
阅读量:163
猜你喜欢
赶黄草泡水喝的功效
如何控制自己的情绪
如何盘玩小叶紫檀
汽车过户费怎么算
丹东旅游团
怎么把q币转给别人
如何挽回前男友
广州旅游路线
张杰是哪里人
马云是哪里人
猜你喜欢
宝中旅游官网
如何申请专利
龙在哪里
轮胎怎么保养
昆明旅游攻略景点大全
ppt怎么转换成word
中国红色旅游网
如何打领带
什么泡水喝补肾壮阳
如何自我介绍