小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone7怎么看基带?
2026-04-23 13:03:42
1、点击“设置”选项,弹出页面后点击“通用”选项。
2、点击“关于本机”,在下方即可看到“调制解调器固件”,也就是基带。
3、后面就是基带的版本号。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机基带怎么查
阅读量:45
iphone怎么看高通基带
阅读量:147
苹果手机怎么查基带
阅读量:146
怎么查看苹果基带
阅读量:170
苹果手机基带如何查
阅读量:61
猜你喜欢
遗嘱怎么写法律才有效
营业执照怎么注销
二大写怎么写
怎么在手机上赚钱
除数和被除数怎么区分
股票为什么会涨跌
芷怎么读
行李箱怎么改密码
脚气怎么治
苦瓜汁的做法
猜你喜欢
怎么哄女孩子开心
大写二怎么写
植物医生护肤品怎么样
含羞草为什么害羞
鉴怎么读
ins怎么注册
苹果怎么截长图
vivo手机怎么截屏
朝阳轮胎质量怎么样
果的笔顺怎么写