小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将小米手机单手模式的屏幕缩小
2026-04-29 04:03:33
1、点击齿轮设置图标。
2、进入到设置界面。
3、点击设置界面往下的更多设置。
4、点击单手模式。
5、默认的单手模式为4.0英寸。
6、点击选择3.5英寸,单手模式的屏幕就比默认的缩小了。
相关推荐
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:154
小米手机如何打开悬浮按钮
阅读量:39
小米6,MIUI11怎么开启快捷回复功能?
阅读量:187
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:57
小米手机怎么设置智能侧边栏
阅读量:70
猜你喜欢
体育精神是什么
bf什么意思
二八定律是什么意思
lcd是什么
戏答是什么意思
thc是什么费用
印小天事件是什么
什么是综述
北岳是什么山
spf是什么意思
猜你喜欢
scissors是什么意思
喝黑茶有什么好处
什么是丹凤眼
种植什么致富
seat什么意思
无厘头是什么意思
bend是什么意思
举案齐眉什么意思
肉粽子的肉怎么腌制
复合维生素b片