小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何设置放大视图
2026-04-22 23:55:04
1、
打开手机iPhone
点击【设置】,再点击【显示与亮度】。
2、
点击【视图】
在显示与亮度页面中点击【视图】。
3、
设置【放大视图】
在放大显示中点击【放大】,选择【设定】即可。
相关推荐
苹果手机如何设置打开屏幕缩放功能
阅读量:164
iPhone13如何配置滑动光标为单一属性
阅读量:132
iPhoneSE3怎么快速亮屏
阅读量:41
如何用PR快速给视频制作电影调色?
阅读量:87
iphone在哪设置解锁时显示预览?
阅读量:152
猜你喜欢
手表怎么调时间
脸上为什么有红血丝
sunny怎么读
either怎么读
帛怎么读
任务栏怎么还原到下面
为什么要学习英语
piano怎么读
怎么考公务员
布丁怎么做
猜你喜欢
潍坊怎么读
牛油果怎么吃
糖水做法
汩怎么读
逡怎么读
微信银行卡怎么解绑
oppo手机怎么截图
邯郸怎么读
草莓英语怎么说
心脏隐隐作痛怎么回事