小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销12306账户?
2026-04-27 15:22:42
1、打开手机,登录【12306】APP,点击右下角【我的】进入页面。
2、点击右上角的【设置】按键。
3、点击【注销】选项进入。
4、选择注销原因,点击【确认注销】即可。
相关推荐
铁路12306账户怎么注销
阅读量:70
12306怎么注销账号
阅读量:193
如何注销12306账号
阅读量:167
12306怎么注销账号
阅读量:130
怎么注销12306账号
阅读量:22
猜你喜欢
南昌大学怎么样
手上脱皮是怎么回事
鼻子毛孔粗大怎么办
任正非怎么入赘孟家的
实习总结怎么写
松露怎么吃
qq亲密度怎么算的
铁皮石斛怎么吃最好
鸭肠怎么做好吃
无法识别的usb设备 怎么解决
猜你喜欢
怎么查违章
女性尿频是怎么回事
怎么种草莓
诸葛亮是怎么死的
六边形怎么画
净利润怎么算
西兰花怎么炒
湿气重怎么办
高粱米怎么吃
虾线怎么挑