小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X20怎么在电池图标内显示电量
2026-05-07 07:10:21
1、开荣耀X20手机【设置】——点击【电池】功能
2、进入【电池】界面——点选【电量百分比显示方式】
3、点选【电池图标内】即可
相关推荐
荣耀X40GT省电模式在哪设置
阅读量:178
华为nova7怎么调节色温?
阅读量:114
华为手机怎么调整手机色彩色温
阅读量:160
华为mate40pro充电提示音怎么开启
阅读量:93
手机上的HD怎么取消
阅读量:110
猜你喜欢
机票怎么改签
怎么在网上赚钱
红烧茄子怎么做好吃
动物英语怎么说
安佳牛奶怎么样
嘴唇发紫是怎么回事
怎么截取视频
怎么美白牙齿
防火墙怎么关
手机内存不够用怎么办
猜你喜欢
胸贴怎么用
社保卡丢失怎么补办
秦昊伊能静怎么好上的
中华保险怎么样
孕妇感冒鼻塞怎么办
怎么才能瘦
ps怎么上色
母亲节用英语怎么说
英雄联盟怎么升级快
animals怎么读