小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机电量显示样式在哪设置
2026-04-29 07:37:48
1、打开手机的设置进入,点击“状态栏”
2、然后找到“状态栏电量样式”选项
3、最后,我们只需要勾选电池显示样式即可
相关推荐
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:78
红米k60的电量百分比如何设置
阅读量:93
小米13左上角图标怎么关闭
阅读量:48
小米13耗电快怎么办
阅读量:175
小米手机电量如何改变显示样式
阅读量:103
猜你喜欢
理智是什么意思
定速巡航是什么意思
bear是什么意思
什么是法治
打酱油是什么意思
收官是什么意思
nps是什么意思
净值是什么意思
百合是什么意思
dps是什么意思
猜你喜欢
华诞什么意思
秋天有什么花
9月29日是什么星座
麒麟臂是什么意思
5月10日是什么星座
淡然是什么意思
b是什么意思
什么是生理盐水
黄体期是什么时候
淋巴结是什么