小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置手机中的广告与隐私功能?
2026-05-03 02:45:26
1、首先在手机桌面中找到并点击【设置痕没攀】进入。
2、进入到【设置】功能列阅蚊表中,点击【隐私】。
3、在【隐私】中,点击【广告与隐私】进膨罪入即可设置了。
相关推荐
荣耀手机如何识别信息中的恶意网址
阅读量:97
手机广告多关闭哪个开关
阅读量:172
华为手机限制广告跟踪要不要打开
阅读量:56
华为手机广告与隐私在哪里?
阅读量:193
如何打开华为手机的限制广告跟踪功能?
阅读量:121
猜你喜欢
lol窗口模式怎么弄
厦门土楼旅游攻略
天目湖在哪里
哪里买书最便宜
如何安装系统
文件夹删不掉怎么办
契税滞纳金怎么算
旅游天地
如何网站推广
路由器怎么安装
猜你喜欢
黑蚂蚁怎么吃
怎么看香头
如何学习日语
怎么修改路由器密码
西洋参泡水喝的功效
tenda路由器怎么设置
结婚旅游
无级变速车怎么开
微信照片怎么传到电脑
脸上黄褐斑怎么去除