小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚评论通知怎么关闭
2026-04-26 15:25:28
1、打开手机桌面上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击消息通知。
3、之后将评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论通知。
相关推荐
咕咚怎么关闭新粉丝通知
阅读量:99
咕咚怎么关闭振动
阅读量:156
咕咚怎么关闭点赞通知
阅读量:89
咕咚怎么关闭声音
阅读量:68
咕咚如何关闭消息通知?
阅读量:152
猜你喜欢
川藏线旅游
怎么样重装系统
厦门旅游
吃什么可以减肥最快
怎么下载种子
凉拌凉面
北京暂住证怎么办
石家庄旅游
在家可以做的兼职
感冒可以喝咖啡
猜你喜欢
入党个人简历怎么写
公司证明怎么写
陈百强怎么去世的
拉萨旅游攻略
太姥山旅游攻略
标点符号怎么打
可以赚钱的手机游戏
云南丽江旅游多少钱
地弹簧怎么调
旅游拍照姿势