小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何邀请他人代播
2026-04-25 20:08:52
1、打开拼多多商家版App,点击右下方App“店铺”。
2、点击“多多直播”。
3、点击右上方的“设置”图标。
4、点击“邀请他人代播”。
5、最后在代播管理页面,点击“发起邀请”即可。
相关推荐
多多进宝怎么关闭
阅读量:87
拼多多新客立减怎么关掉
阅读量:25
店铺新客立减怎么取消
阅读量:108
拼多多商家版如何进行视频直播
阅读量:24
拼多多运费险怎么关闭
阅读量:195
猜你喜欢
cf是什么游戏
梦见掉牙是什么意思
西施姓什么
ld50是什么意思
au是什么金属
kda是什么意思
茂盛的近义词是什么
三体电影什么时候上映
米色配什么颜色好看
钙片什么时候吃
猜你喜欢
竞标是什么意思
憧憬是什么意思
夏令时是什么意思
什么是人
金箔金命是什么意思
空仓是什么意思
不期而遇下一句是什么
小便频繁是什么原因
腰酸是什么原因
less是什么意思